«Магия уборки» Мари Кондо придет на ТВ

(Опубликовано 2015-11-02 10:09:09, 1082 просмотра)

«Магия уборки» Мари Кондо придет на ТВВдохновение на создание новых проектов нынче черпается из самых неожиданных мест. NBC, например, взялись за создание комедии, основанной на бестселлере «Магия уборки» Мари Кондо. Над проектом будут работать Эрика Ояма и Грег Малинс.

«Магия уборки» рассказывает историю молодой женщины в момент кризиса и ее попытках привести свою жизнь в порядок. Продюсерами выступят Ояма, Малинс, Берман, а студия, которая возьмется за дело 20th Century Fox TV.

Книга «Магия уборки» продалась в количестве 3 миллионов экземпляров по всему миру и держала первую позицию в своей категории в списке бестселлеров Нью-Йорк Таймс на протяжении пятидесяти недель подряд, а Кондо завоевала себе место в рейтинге Таймс: “100 наиболее влиятельных людей мира 2015” .

Недавно Ояму пригласили написать сценарий комедии «Обученные» для Universal Pictures и Paperkite Productions, также она набросала первичный вариант «Проблем белой девочки» для Lionsgate, совместно с мужем Кеном Марино Ояма написала «Мое время» для Universal.

Похожие публикации:

К списку новостей