Состав новой версии «Собирателя костей» «Линкольн»

(Опубликовано 2019-03-17 21:06:18, 289 просмотров)

Состав новой версии «Собирателя костей» «Линкольн»Пилот «Линкольн» («Lincoln») по мотивам серии бестселлеров Джеффри Дивера «Собиратель костей» нашел своих главных героев. В прошлом звезда «Миднайт. Техаса» Ариэль Кеббел возвращается на NBC с главной женской ролью в триллере, Рассел Хорнсби же сыграет главную мужскую роль

Кеббел и Хорнсби заменят образы, воплощенные Дэнзелом Вашингтоном и Анжелиной Джоли в экранизации «Собирателя костей» 1999 года.

Сценарий, созданный ВиДжей Бойдом и Марком Бианкулли рассказывает о легендарном судебном криминалисте Линкольне Райме (Хорнсби), который серьезно пострадал в ходе своей охоты за ужасным серийным убийцей, известным под именем «Собиратель костей». Его просят о помощи, когда убийца снова начинает терроризировать город. В напарники ему ставят молодого полицейского Амелию Сачс (Кеббел), с которой вместе они охотятся на злодеев. Стоит отметить, что в сериале героине Кеббел вернут ее изначальное имя, которое в кино-версии было изменено на Амелию Донахью. Компанию Кеббел и Хорнсби составит участник «Клана Сопрано» Майкл Империоли, который сыграет Рика Селлитто, Нью-Йоркского полицейского и напарника Линкольна.

Похожие публикации:

К списку новостей