Йен Глен сыграет Бэтмена в «Титанах»

(Опубликовано 2019-04-14 11:09:30, 488 просмотров)

Йен Глен сыграет Бэтмена в «Титанах»Новый Брюс Уэйн уже на полпути на экраны. Йен Глен сыграет легендарного защитника Готэма в «Титанах» («Titans») во втором сезоне проекта этой осенью.

Шотландец Глен больше известен по своей роли наемного рыцаря Джора Мормонта в «Игре престолов», в которой он только что и вернулся на экраны с 8 сезоном хита HBO. Также он может быть известен кому-то по своим ролям в «Аббатстве Даунтон» и франшизе «Обитель зла». На большом экране Глена можно увидеть в «Железной Леди», «Лара Крофт – расхитительница гробниц» и «Моей кузине Рэйчел».

В теле-версии «Титанов» Глен воплотит образ престарелого Брюса Уэйна, после многих десятков лет защиты жителей города в образе Бэтмена миллионер Уэйн все также движим желанием искоренить преступность и зло в городе, как и в свои молодые годы. Сейчас он должен восстановить отношения со своей когда-то правой рукой Диком Грэйсоном и помочь ему привести подопечных Робина Титанов на вершину славы.

Карран Уолтерс сыграет Джейсона Тодда, унаследовавшего звание помощника Бэтмена после того, как они разошлись в разные стороны с Грэйсоном. Эсай Моралес присоединился ко второму сезону в качестве Слэйда Уилсона, Детстроука Терминатора, наемного убийцу злодея, которому предстоит противостоять Титанам.

Похожие публикации:

К списку новостей