HBO объявили даты осенних премьер

(Опубликовано 2016-07-31 15:27:40, 745 просмотров)

HBO объявили даты осенних премьерНовинка в жанре смешения вестерна и фантастики с Энтони Хопкинсом «Мир Дикого Запада»/«Westworld» придет на экраны, начиная с воскресенья второго октября, а за ним последуют 9 октября премьеры «Развода»/«Divorce» от Сары Джессики Паркер и проект «Insecure».

Созданный по мотивам одноименного фильма Майкла Крайтона 1973 года, «Мир Дикого Запада» был адаптирован для телевидения Джонатаном Ноланом и Лизой Джой. Этот проект сталкивает лицом к лицу тему искусственного интеллекта и насилия, а обрамляет эту картину атрибутикой классического вестерна. Первый сезон состоит из 10 эпизодов, где Энтони Хопкинс сыграет доктора Роберта Форда, блестящего креативного директора и основателя парка развлечений «Мир Дикого Запада», у которого бескомпромиссный взгляд на его детище.

Воссоединение Сары Джессики Паркер и HBO ознаменует премьера ее комедии «Развод» о бесконечном процессе развода пары Фрэнсис (Паркер) и Роберта (Томас Хэйден Черч), первый сезон будет также состоять из 10 эпизодов.

Комедия «Insecure» также впервые выйдет в эфир 9 октября и будет состоять уже из 8 эпизодов. Сериал повествует о сложностях в жизни и карьере, с которыми сталкивается чернокожая женщина в Америке. Съемки и действие проходят в Лос Анджелесе и его окрестностях. Изначально Исса Рэй издала роман «Невероятные приключения скромной чернокожей девушки», который стал бестселлером New York Times в 2015 году.

Похожие публикации:

К списку новостей