Новые участники «Страшных сказок: город ангелов»

(Опубликовано 2019-02-17 14:31:25, 317 просмотров)

Новые участники «Страшных сказок: город ангелов»Участница «Судной ночи» Джессика Гарза и Джонатан Найвс из «Нового Амстердама» станут участниками основного актерского состава продолжения «Страшных сказок» Showtime «Страшные сказки: город ангелов» («Penny Dreadful: City of Angels») от создателя сценариста и продюсера оригинального сериала Джона Логана.

Новый проект сохранит дух истории, развернувшейся в викторианском Лондоне, однако новая глава расскажет о новым виде магии, пришедшем из Латинской Америки, познакомит с новыми героями и их историями. Действие начнется в 1938 году в Лос-Анжелесе, когда в городе имела сильное влияние культура Мексикано-Американского фольклора и было велико социальное напряжение. Когда жестокое убийство шокирует город, детектив Тиаго Вега (Даниэль Зовато) начинает расследование, которое затягивает его в исследование богатой истории города от постройки первых трасс до традиций мексиканско-американского фольклора и опасного периода шпионажа времен Третьего Рейха.

Найвс сыграет Матео Вега, непостоянного младшего брата Тиаго. Хоть в целом у него и доброе сердце, однако, ему недостает силы и амбиций старшего брата, он уязвим как перед лицом собственных эмоциональных реакций, так и перед влиянием на него окружающих.

В резюме Найвза фигурируют также проекты «Лучше звоните Солу» и «Бесстыдники».

Роль Гарза Жозефина, младший ребенок семейства Вега, на первый взгляд она тихая девушка, которую чрезмерно опекают близкие, с другой же стороны, она обладает невероятной силой духа, которую она продемонстрирует при первой представившейся возможности.

В резюме Гарза также проекты «Американская семейка», «Морская полиция: спецотдел» и «Супердевушка».

Похожие публикации:

К списку новостей