«Милые обманщицы» вернутся со «Знаменитой и влюбленной» в апреле

(Опубликовано 2016-11-20 05:47:58, 600 просмотров)

«Милые обманщицы» вернутся со «Знаменитой и влюбленной» в апреле Freeform назначили даты весенних премьер для финального сезона своего молодежного хита «Милые обманщицы» («Pretty Little Liars») и новинки с Бэллой Торн в главной роли «Знаменитая и влюбленная» («Famous in Love»), первый проект стартует с новыми эпизодами 7 сезона 18 апреля, а сразу на ним можно будет оценить премьерный эпизод нового проекта.

Freeform решили отметить такое значимое событие, как финал любимой зрителями драмы «Милые обманщицы», отсчетом от 150 дней до премьеры, каждый день, приближающий финал драмы, в эфир будут выходить короткие клипы из предыдущих 150 эпизодов в хронологическом порядке, куда также будут включены фото, послания от «А» и прощальные послания от актерского состава. Отсчет начался 19 ноября.

«Знаменитая и влюбленная» это история обычной студентки Пэйдж, которая успешно проходит прослушивание на роль в Голливудском блокбастере. Теперь она должна управляться с навалившейся на нее работой, популярностью, слухами, учебой одновременно. Кроме того ее непреодолимо влечет к партнеру по съемкам Голливудской звезде и похитителю женских сердец Райнеру Девону в то время, как отношения с лучшим другом Джейком, осложняются.

Похожие публикации:

К списку новостей