«Трусливый Пит» продлен на второй сезон

(Опубликовано 2017-01-21 23:25:26, 436 просмотров)

«Трусливый Пит» продлен на второй сезонЛишь неделю спустя после премьеры новой драмы Amazon «Трусливый Пит» («Sneaky Pete»), которая состоялась 13 января, представители телеканала заявили о продлении проекта на второй сезон. Дело в том, что «Трусливый Пит» стал вторым самым рейтинговым собственным проектом Amazon по результатам премьеры после «Человека в высоком замке», кроме того сериал был очень хорошо принят критиками.

История сериала это история молодого мошенника Пита/Мариуса, который отсидев положенный срок, решает завязать с темным прошлым, примерив на себя личину бывшего сокамерника. Скрываясь от местной мафии, парень пристраивается в семейный бизнес того самого сокамерника. Со временем он осознает, что такое настоящая семья, и даже обретает любовь всей своей жизни, но прошлые грехи не позволят ему расслабиться ни на минуту, угрожая уничтожить и главного героя, и его новую жизнь.

Оригинальный пилот проекта был создан Брайеном Крэнстоном и Дэвидом Шором для CBS. Актерский состав включает Джованни Рибизи, Марин Айрлэнд, Питера Герети, Либэ Барер, Шэйна МакРей, Дебру Монк, Майкла Дрэйера и Марго Мартиндейл.

Похожие публикации:

К списку новостей