«Что если» с Рене Зельвеггер

(Опубликовано 2019-04-24 12:32:30, 348 просмотров)

«Что если» с Рене ЗельвеггерNetflix назначили премьеру новой социальной антологии-триллера «Что если» («What/If») на 24 мая и выпустили первый трейлер проекта. Звездой первого сезона антологии станет Резе Зельвеггер, к ней присоединились Джейн Леви, Блэйк Дженнер, Дэйв Аннабель и Луис Хертам, за создание проекта отвечает «отец» «Возмездия» и «Города любви» Майк Келли.

Проект «Что если» рассказывает, как развиваются события, если самые обычные законопослушные члены общества начинают совершать неприемлемые поступки. Каждый сезон будет посвящен одному из моральных проступков и реакции общества на него, каждый расскажет как всего одно судьбоносное решение может изменить весь ход жизни человека навсегда.

Десять эпизодов первого сезона будут посвящены паре молодоженов, которые принимают морально неприемлемое предложение могущественной и богатой женщины (Зельвеггер), чтобы обеспечить свою финансовую стабильность.

Персонажа Зеллвегер зовут Энн, она проницательная и живая представительница рискованных капиталистов из Сан-Франциско. Она обладает непревзойденной харизмой, умением обольщать, очаровывать, даже быть уязвимой, когда это нужно для достижения ее целей. При этом она виртуозно умеет лгать, плести интриги и использовать тайны других в своих целях, а у самой у нее их немало, в том числе и давно забытая метафорическая сделка в дьяволом, которую она заключила, будучи сама еще девчонкой.

Похожие публикации:

К списку новостей