The CW ставит рекорд по продленным проектам

(Опубликовано 2019-04-25 01:10:56, 446 просмотров)

The CW ставит рекорд по продленным проектамБлижайший месяц от the CW отмен ждать не приходится, телеканал объявил о продлении последних четырех сериалов, томившихся в ожидании: новинки «Всеамериканский» («All American»), «В темноте» («In The Dark») и «Розуэлл, Нью-Мексико» («Roswell, New Mexico») на вторые сезоны и ветерана эфира «Сотню» («The 100») на седьмой сезон.

Таким образом, количество продленных на сезон 2019-2020 сериалов телеканала достигает 14, пять среди которых были новинками этого года. Это новый рекорд, превышающий прошлый год, когда продленных проектов было только 12, в этом аспекте the CW переплюнули даже NBC, забравших с собой в следующий телесезон 13 шоу. Также это первый случай в истории the CW, когда абсолютно все премьеры году получили продолжение.

«Всеамериканский» стал первой новинкой канала, не получившей решение о продлении в январе, ведь несмотря на хорошие данные по количеству аудитории, хвалебные отзывы и верных зрителей, драма демонстрировала слабые рейтинги, ее спасли отсроченные просмотры на интернет-платформах.

«В темноте» же от этого не пострадал, о его продолжении было объявлено спустя всего лишь три эпизода в эфире. Нельзя сказать, что проект выстрелил хитом эфира, его продление основано скорее на твердой вере руководства канала в творческую команду его создателей.

Похожие публикации:

К списку новостей