Hulu продлили «Путь» и «Проект Минди»

(Опубликовано 2016-05-05 09:47:50, 582 просмотра)

Hulu продлили «Путь» и «Проект Минди»Hulu объявили о новых продлениях своих проектов. Так, сериалу «Путь»/«The Path», который только шестую неделю выходит в эфир, уже готовы дать путевку в будущее. «Путь» с Аароном Полом, Мишель Монаган и Хью Дэнси получил свой второй сезон во многом благодаря лестным отзывам критиков.

Созданный Джессикой Голдберг проект в сотрудничестве с Джейсоном Катимсом и Мишель Ли рассказывает историю семьи Эдди, пережившим кризис веры, и его преданной супруги Сары, которые связываются с деятельностью загадочного религиозного культа, что ставит под сомнение всю основу отношений, веры и власти. Финальный эпизод первого сезона выйдет 25 мая.

Кроме того, прошел год, как Hulu взяли под крыло «Проект Минди»/«The Mindy Project», от которого отказались Fox, а теперь они готовы продлить комедию на очередной сезон пятый сезон. Итак к «Пути» и «Проекту Минди» в следующем телесезоне присоединятся грядущие проекты Hulu «С закрытыми глазами» с Джеффри Донованом, «Ченс» с Хью Лори, «Рассказ служанки» с Элизабет Мосс.

Похожие публикации:

К списку новостей