"Впусти меня" станет сериалом

(Опубликовано 2016-10-03 10:56:49, 929 просмотров)

Впусти меня станет сериаломКристин Форсет сыграет главную роль в новом вампирском проекте от создателя "Волчонка" Джеффа Дэвиса. "Впусти меня"/"Let the right one in" станет сериалом по мотивам романа бестселлера шведского автора Юна Айвиде Линдквиста.

Это драма о Генри, молодом парне, которого долго донимали одноклассники, но однажды он находит спасение в дружбе с харизматияным вампиром Эли (Фросет), которая кажется его ровестницей. Истиный возраст худой бледной девочки неизвестен, будучи одиночкой, она поселяется в жилом доме Вермонта и заводит дружбу с 16-летним Генри, который и понятия не имеет с кем на самом деле имеет дело.

Книга Линдквиста моментально стала бестселлером в Швеции и была успешно экранизирована шведами в 2008. В фильме Эли сыграла Лина Леандерссон.

Форсет сыграла Зоуи Кравец грядущем сериале "Junior" и снялась в "Rebel in the Rye" с Николасом Хоутом и Кевином Спейси.

Пилот TNT будет основан на оригинальной книге, продюсировать будут отец полнометражного фильма Карл Молиндер, а также Алекс Браннер.

Похожие публикации:

К списку новостей