Комедия о жизни меж двух семей с Хизер Грэхем

(Опубликовано 2016-11-10 14:15:25, 531 просмотр)

Комедия о жизни меж двух семей с Хизер ГрэхемХизер Грэхем, Стивен Мэнгэн и Джо Хартли станут звездами нового проекта «Bliss». Комедия о двойной жизни происходит от создателя «Замедленного развития» Дэвида Кросса, который выступит в качестве сценариста и режиссера. Съемки проекта «Bliss» начнутся в этом месяце в Лондоне и Бристоле.

Мэнгэн сыграет Эндрю, успешного писателя путешественника, который в результате стечения обстоятельств оказывается между двумя семьями с женами и детьми, которые не знают ничего о существовании друг друга.

Оказавшись в постоянном состоянии кризиса, он вынужден искать баланс между временем и энергией, которые он должен посвятить каждой из семей. Жена Ким (Грэхем) и дочь-подросток Кристина требуют ничуть не меньше сил и внимания, чем вторая жена Дениз (Хартли) и сын Крис. Попытки скрыть две семьи и держать ситуацию под контролем сводят Эндрю с ума и заставляют идти на все более и более радикальные меры, чтобы защитить тех, кто ему дорог.

Грэхем в последний раз появлялась на телевидении в рамках проекта «Энджи Трайбека», а Мэнгэн «Эпизодах», которые завершатся с пятым сезоном в 2017 году.

Похожие публикации:

К списку новостей