Лучшие мультфильмы для семейного просмотра

(Опубликовано 2017-03-28 06:10:38, 554 просмотра)

Лучшие мультфильмы для семейного просмотраВечер выходного дня в кругу семьи перед телевизором – прекрасная альтернатива совместным походам в кинотеатр. Спокойное домашнее времяпрепровождение имеет массу плюсов. Во-первых, за билеты на всех членов семьи и попкорн с газировкой не придется выкладывать приличную сумму. Во-вторых, мультфильм всегда можно поставить на паузу, чтобы ребенок немного отдохнул или смог отлучиться в туалет. В-третьих, за комментарии во время просмотра никто не будет ругать, не придется слушать чужие разговоры, терпеть удары по креслу от ребятни, а также искать удобное положение для просмотра между голов впереди сидящих людей.

Продолжать можно сколько угодно, но всем и так понятно, что детские фильмы и мультики лучше смотреть дома. Тогда встает закономерный вопрос выбора захватывающего мультипликационного фильма, который бы хотелось посмотреть вместе со своим чадом. Родители надолго забудут про поиск очередной комедии или драмы, если прочтут и сохранят представленную подборку лучших мультипликационных фильмов, предназначенных для семейного просмотра.

1. Валли. Потрясающий мультик с глубоким смыслом. Интересно не только детям, но и взрослым, которые еще долго будут размышлять над задумкой режиссера. PIXAR очередной раз порадовал зрителя выдающейся картиной, а тот, в свою очередь, отплатил высшей похвалой и заоблачными рейтингами.

2. Головоломка. Еще одна невероятно интересная картина студии PIXAR. Создателям ленты удалось понять внутренний мир, сознание и эмоциональное состояние девочки-подростка, что в совокупности с идеальной анимационной работой сделало мультик настоящим шедевром жанра.

3. Зверополис. Замечательная комедия, завоевавшая премию Оскар. Зажигательный саундтрек, продуманный сюжет придутся по душе зрителям всех возрастов, а герои детективной истории научат малышей не доверять милым и пушистым.

4. Корпорация монстров. Обязательно посмотрите вместе со своим малышом этот чудесный мультик, который изменит представление ребенка о страшных чудовищах, живущих в шкафу или под кроватью.

5. Рататуй. Крыса на кухне – кошмарный сон для любого повара, но не для PIXAR и его поклонников. Рататуй - мультик о надежде и стремлении во что бы то ни стало осуществить свою мечту.

6. Ледниковый период. Несмотря на то, что зарубежной картине исполнилось в этом году 15 лет, мультик о дружбе и приключениях радует маленького зрителя, а также остается по-прежнему популярным.

Похожие публикации:

К списку новостей