«Американская принцесса» появится на Lifetime

(Опубликовано 2017-08-11 13:09:22, 550 просмотров)

«Американская принцесса» появится на LifetimeLifetime заказали 10 эпизодов нового проекта «Американская принцесса» («American Princess») от Дженджи Коэн («Оранжевый — хит сезона», «Косяки») и Джейми Денбо.

Проект расскажет о жизни Аманды, состоятельной жительницы Верхнего Ист-Сайда, которая сбегает после обернувшейся катастрофой попытки выйти замуж. Свадебные планы Аманды разлетелись вдребезги, когда буквально за пару часов до церемонии она выяснила, что ее жених ей изменяет. Оскорбленная и ошеломленная Аманда остро реагирует на ситуацию и сбегает со свадьбы своей мечты в деревенскую глушь, чтобы жить в совершенно ином обществе, существующем в эпохе средневековья без связи, телефонов или возможности вернуться к привычной Нью-Йоркской жизни.

Вскоре она узнает, что ее поступок попал на первые страницы газет, вследствие чего у девушки случается нервный срыв, который, однако, ведет к переоценке всех жизненных принципов и ценностей.

Неожиданное пробуждение приводит Аманду к окончательному решению оставить прошлую жизнь и остаться в новообретенном сообществе.

Среди оригинальных сериалов Lifetime «Американская принцесса» присоединяется к «Нереально», «Мэри убивает людей» и готовящемуся к выходу триллеру «Ты».

Похожие публикации:

К списку новостей