«Невероятная миссис Мэйзел» стартует 29 ноября

(Опубликовано 2017-10-11 09:48:15, 604 просмотра)

«Невероятная миссис Мэйзел» стартует 29 ноябряAmazon назначили премьеру новинки «Невероятная миссис Мэйзел» («The Marvelous Mrs. Maisel») от Эми Шерман-Палладино («Девочки Гилмор») и исполнительного продюсера «Гриффинов» Дэниела Палладино на 29 ноября. Кроме того, стал доступен официальный трейлер проекта.

«Невероятная миссис Мэйзел» с Рэйчел Броснахэн («Карточный домик») в главной роли Мириам “Мидж” Мэйзел это история Нью-Йорской женщины из 1958 года, у которой есть все, о чем может мечтать девушка — идеальный муж, два ребенка, элегантная и со вкусом обустроенная квартира в Верхнем Вест-Сайде. Но ее идеальная жизнь в один миг разлетается на кусочки, когда ее идеальный муж бросает ее, а Мидж должна теперь построить с нуля новую жизнь. Однажды, хорошенько набравшись с горя, она забирается на сцену бара, берет микрофон и рассказывает посетителям о неурядицах, постигших ее. Так, неожиданно для самой себя она открывает в себе талант к юмористическим монологам, которые в итоге могут стать существенной частью ее новой жизни.

В сериале также снялись Тони Шалуб («Дефективный детектив») в роли отца Мидж Эйба Уэйсмена, Алекс Борштейн в роли Сюзи Мейерсон, Майкл Зеген («Преступная империя») в роли мужа Мэдж Джоеля Мэйзела и Марин Хинкл («Два с половиной человека») в роли ее матери Роуз.

Похожие публикации:

К списку новостей