«Касл-Рок» продлен на 2 сезон

(Опубликовано 2018-08-15 18:32:40, 324 просмотра)

«Касл-Рок» продлен на 2 сезонHulu объявили о продлении психологического хоррора от Стивена Кинга и Джей Джей Абрамса «Касл-Рок» («Castle Rock») на второй сезон, что, впрочем, не удивительно, ведь проект стал одной из самых успешных премьер оригинальных проектов Hulu.

На сегодняшний день вышло 6 из 10 эпизодов «Касл-Рока», который является не столько экранизацией Кинга, сколько совершенно новой историей, написанной сценаристами, основываясь на мире и жителях городка Касл-Рока в Штате Мэйн, созданного и населенного Кингом в ряде из его рассказов и романов.

Главные роли в сериале играют Андре Холланд, Билл Скарсгорд, Мелани Лински, Скотт Гленн, Сисси Спейсек.

В новой истории в тюрьме Шоушенк близ Касл-Рока находят запертого в клетке парня, не известно, как там оказавшегося, который не говорит ничего, кроме одного имени и это имя Генри Дивера, адвоката по особо тяжелым делам с перспективой смертной казни, который некогда вырос в Касл-Роке и после неприглядной истории, став печально известным на весь город, уехал оттуда. Генри возвращается в Касл-Рок, чтобы попытаться помочь неизвестному узнику, а заодно и разобраться с собственным темным прошлым, связанным с городом, в котором темные тайны и мрачные истории есть у каждого первого его жителя.

Похожие публикации:

К списку новостей