Джордж Идс уходит из «МакГайвера»

(Опубликовано 2018-11-27 15:41:34, 2763 просмотра)

Джордж Идс уходит из «МакГайвера»Джордж Идс покидает экшн-драму CBS «МакГайвер» («MacGyver»), в которой он принимал участие с самого пилота, давшего дальнейшую жизнь проекту.

Говорят, что сейчас Идс все еще на съемочной площадке нового сезона, съемки которого должны завершиться в начале декабря. Хоть Идс и освободился от обязательств своего контракта на роль Джека Далтона в сериале, ходят слухи, что сценаристы таки не убивают персонажа, а значит в дальнейшем все еще возможны появления Идса в некоторых эпизодах «МакГайвера» в качестве приглашенной звезды.

Напомним, что проект является современной версией шоу 1985 году, главную роль в проекте играет Лукас Тилл, а компанию ему на протяжении 3 сезонов составлял Идс.

Тилл и Идс были единственными актерами, которых оставили в составе «МакГайвера» по результатам оценки пилота проекта, когда шоу сменили сценариста и шоураннера, кроме того, шоу, которое изначально должны были снимать в Лос-Анджелесе, было перенесено в Атланту, и это, как говорят, стало камнем преткновения для Идса с самого первого сезона.

Похожие публикации:

К списку новостей