CBS продляет жизнь своим проектам

(Опубликовано 2016-05-17 09:00:48, 709 просмотров)

CBS продляет жизнь своим проектамCBS продлили на второй сезон свои новинки «Реанимация»/«Code Black» и «Мыслить как преступник: за границей»/«Criminal Minds: Beyond Borders», а также комедию «Cтранная парочка»/«The Odd Couple» на третий сезон. О продлении «Областей тьмы»/«Limitless» канал речи не ведет, но и официального заявления о его отмене тоже не делает.

Второй сезон «Странной парочки», созданной Мэттью Пэрри и Дэнни Якбсоном по мотивам классической пьесы Нила Саймона, стартовал с рейтингами даже выше ожидаемых, так что продление ей было практически обеспечено. Ситком от CBS TV Studios шел уверенно после «Теории большого взрыва» по четвергам и неплохо сохранял зрительское внимание по понедельникам.

Медицинская драма «Реанимация» от Майкла Сеицмана существенно набрала обороты за последние пару недель. Вполне возможно, во втором сезоне к основному составу шоу присоединятся новые персонажи. Первый завершился с приличными рейтингами, которые никогда не опускались ниже 1.1 в категории взрослых от 18 до 49 лет в день эфира.

Спинофф «Мыслить как преступник: за границей» с Гэри Синизом и Аланой де ла Гранза в главных ролях также не оплошал, особенно, когда выходил сразу после нового эпизода родительского сериала «Мылить как преступник». Оба проекта создает Эрика Мессер.

Похожие публикации:

К списку новостей