Первый трейлер «Станции 19» спиноффа «Анатомии страсти»

(Опубликовано 2018-02-03 07:35:03, 750 просмотров)

Первый трейлер «Станции 19» спиноффа «Анатомии страсти»ABC выпустили первый полноценный трейлер к спиноффу «Анатомии страсти» «Станции 19» («Station 19»), центром которого становится пожарное отделение Сиэтла и его доблестные сотрудники.

Спинофф от создателя «Анатомии страсти» студии Шонды Раймс Shondaland по сценарию исполнительного продюсера и шоураннера материнского сериала Стэйси МакКи рассказывает о группе героических пожарных самого большого города штата Вашингтон, их ежедневной отваге на работе и хрупком балансе между работой и личной жизнью. От главы отделения до только прибывшего новобранца, каждый из этих женщин и мужчин ежедневно рискует своей жизнью в рабочее время и благополучием своего сердца после него.

В сериале снялись Джейна Ли Ортис, Джейсон Джордж, Джей Хэйден, Альберто Фреца, Грэй Дэймон, Акерьетей Онаодоуэн, Даниэль Савре и Мигель Сандовал.

Предположительно сериал должен выйти в эфир весной, после того, как закончится новый сезон «Как избежать наказания за убийство».

Похожие публикации:

К списку новостей